Работала персональным менеджером, но оказалась жертвой мошенничества - что делать?

• г. Учалы

Я работала в дом. деньгах персональным менеджером 4 месяца. Дела все как меня учила бизнес менеджер а теперь я мошенница расписку написала по ихниму диктовку незнаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Опишите ситуацию подробнее, в отношении Вас возбуждено уголовное дело? Расписку о чем Вы написали? Всего вам наилучшего.