Аналогично ли свидетельство о постановке на учет в налоговом органе свидетельству о государственной регистрации ООО? Нужно ли предоставлять отдельное свидетельство о государственной регистрации при оформлении ЭЦ

• г. Санкт-Петербург

При регистрации ООО в налоговой нам выдали свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Является ли это свидетельство аналогичным свидетельству о гос. регистрации? При оформлении ЭЦП просят предоставить отдельно свидетельство о гос. регистрации, которое нам не выдали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить свидетельство о государственной регистрации юридического лица.

Обращайтесь в налоговый орган.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!