Как получить справку о проживании ребёнка для иска на алименты, если он прописан с мужем, но проживает со мной?

• г. Ярославль

С мужем в разводе. Хочу подать на алименты. Ребёнок прописан с мужем, но проживает со мной. В суд нужна справка о проживании ребёнка со мной. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в опеку с просьбой произвести обследование жилищно-бытовых условий. В рамках проверки опека составит акт, в котором будет отражено проживание ребенка с Вами.