Как получить копию приговора, если осужденный находится в отдалении и как обратиться к председателю для получения копии?
• г. Ульяновск
Как получить копию приговора, если осужденный Сидит, а ехать далеко.. Как обратиться к председателю? И МОЖЕТ ЛИ ОН САМ НА ИМЯ ОСУЖДЕНОГО ОТПРАВИТЬ КОПИЮ?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Добрый вечер. Получить копию Приговора может только или сам осужденный или адвокат. Родственникам не дадут. Пусть напишет заявление в суд, ему вышлют копию.