Курсанту военного училища 1994 года оказалась неожиданная собственность - как доказать свою невиновность в приватизации?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 1994 г. Являлся курсантов военного училища. В 2017 году при подаче документов для получения военной ипотеки, узнал о том что учавствовал в приватизации и являюсь собственником 1/3 дома. Никаких документов на руках нет, и не помню о своем участвии в данной процедуре. Как доказать свое несчастье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в МФЦ для предоставления справки о наличии в Вашей собственности недвижимого имущества, из этой справки увидите какая у вас есть собственность.