Необходимо предоставить справку из городской медико-педагогической комиссии для продления путевки в детский сад ребенку, рожденному 29.12.2010 года

• г. Томск

Чтобы продлить путевку ребёнку рождённому 29.12.2010 г в детский сад, нам сказали чтобы мы предоставили с городской медико педагогической комиссии справку, и только потом нам продлят путевку ещё на год. Мы просто не хотим отдавать ребёнка в этом году в школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку с Вас требуют правомерно, так как по возрасту ребенок подходит для школы. К сожалению, одних Ваших желаний мало, нужно подтверждение сто ребенок к школе не готов, а его могут жать только на ПМПК. Удачи и всего доброго.