Как вернуть деньги, снятые с карты за долг по квартплате, который был оплачен ранее?

• г. Пермь

Суд сняли деньги с карты за долг по квартплата по исполнительному листу который ранее был оплачен за месяц до вынесение исполнительного листа, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если не прошло еще 5 дней с момента снятия средств, то срочно бегите в приставы и пишите требование на возврат денег.

Тогда могут вернуть.

Необходимо взять справку в УК или расчетном центре что по данному периоду расчитались на такую то дату, и взыскание приставов уже было позже. Денежные средства изначально должны поступить на депозит приставов, надо написать заявление с требованием о возврате средств и приложить справку из УК.