Заплатят ли мне расчетные за преданность компании при увольнении после 5 лет работы на ОАО РЖД в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Работаю на ОАО РЖД Екатеринбург сортировка, собираюсь увольняться, сейчас в декрете по уходу за ребенком,3 года будет 21.06.17. Общий стаж с декретным 5 лет было в мае 11.05.17. Заплатят ли мне при увольнении с расчётными за преданность компании, за 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Должны заплатить. Смотрите внимательно условия коллективного договора ОАО РЖД, если договором предусмотрена оплата, то оплатят.

Здравствуйте! Выплата за преданность компании регулируется ЛНА актами организации, а не законодательством, входит ли отпуск по уходу за ребенком в период для назначения выплаты мы не знаем, обратитесь в отдел кадров.