Вопросы по оплате больничного после перевода сотрудника полиции в другое подразделение - необходим перерасчет?

• г. Владимир

Я сотруднику полиции была в дикрете, за это время прошла реорганизация и меня отправили в распоряжение ГУ. Не выходя из первого дикрета я ушла во второй. Оплатили больничный мне немного меньше чем в первом дикрете... объяснили тем что я за штатом и поэтому мне положено только оклад и звание и ни каких надбавок... не должны они были мне посчитать все по первому дикрет? Можно ли обратиться за перерасчетом? Подскажите пожалуйста! !

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Вы можете попросить в бухгалтерии расчёт начислений и показать его независимому бухгалтеру и если там содержится ошибки, обратиться в суд