У меня водительская Право армянская смогу я ездить в России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Да, Сероб, ездить просто можно, а работать с использованием армянских прав уже нельзя с 1 июня.

Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В личных целях можете, работать с иностранными правами Вы не сможете, нужно будет менять. Удачи Вам и всего хорошего!