Можно ли получить Российское вод. удостоверение и как, лицу с РВП через 2 месяца будет вид на жительство. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Конечно можно. Иностранные граждане вправе получать Российские водительские удостоверения

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день Ирина. Да, вы имеете полное право получить водительское удостоверение российского образца. В то же время иностранные граждане имеют право ездить по водительским удостоверениям национального образца