Возможно ли составить ДКП с первым владельцем зарегистрированного автомобиля, если второй владелец вписан в ПТС по ДКП, но не зарегистрирован?

• г. Пермь

Можно ли составить дкп с первым владельцем авто который вписан в птс и зарегистрирован, а второй владелец вписан в птс по дкп но не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны сосавть ДКП с тем кто вписан и не зарегистрировал тс в ГИБДД. С первым Вы уже составить ДКП не можете.