Имеют ли льготы на внеочередное зачисление в детский сад дети (Челябинск), участников боевых действий в Чечне.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По вопросу внеочередного зачисления в детский сад вам необходимо обратиться в департамент образования города Челябинска.

Подобного рода льготы устанавливается на региональном, а также муниципальном уровнях, поэтому о наличии данных и льгот вам нужно уточнять непосредственно в соцзащите населения или в отделе образования по месту жительства.