Незаконное использование преддомовой территории соседкой - как решить проблему?

• г. Абакан

Живу в частном секторе. У нас соседка засадила всю пред домовую территорию и теперь завозит свои стройматериалы через нашу пред домовую территорию. По документам эта территория государства, но как то обидно мы за ней ухаживаем посадили газон, а машина по нему ездить, что и как сделать в этой ситуации молчать или есть какая то управа...

Ответы на вопрос (1):

Если земля в муниципальной или государственной собственности, то необходимо с жалобой обращаться к собственнику. Всего доброго.