Можно ли прописать взрослую дочь, живущую в др. городе без ее присутствия с ее согласия? Г. Омск.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Можно ли прописать взрослую дочь, живущую в др. городе без ее присутствия с ее согласия?

Нет нельзя, только личное присутствие.

Нет, никак нельзя, так как заявление на регистрацию подает сам человек, который хочет зарегистрироваться в каком то жилом помещении, собственник только дает согласие.