Возможность аренды автомобиля в РФ и предоставление грузоперевозок белорусской фирмой - необходимость российских прав для водителя

• г. Червень

Может ли белорусская фирма взять машину в аренду в РФ и оказывать услуги по грузоперевозкам в РФ.Если да,то нужны ли российские права белорусскому водителю?

Ответы на вопрос (4):

Нужны конечно, если он будет работать на территории Российской Федерации. Данное правило действует с 1 июня 2017 года., о чем уже многократно сообщали и в СМИ, и на нашем сайте.

Планируется ли в правительстве РФ внести поправки в этот закон в ближайшее время?

Официальной информации пока нет. Можете сами отслеживать все на сайте правительства или обратиться письменно за пояснением. Всего доброго!

Добрый день! Вообще обсуждают, чтобы граждан Беларуси, как граждан Союзного государства освободить от замены прав, вполне возможно что да, изменят.