Как мать открыть сберкнижку для начисления алиментов, если у меня арестовали счет и изымают деньги? Как быть без других источников дохода? Советы, пожалуйста.
• г. Махачкала
Могу ли я мать открыть своему ребенку сберкнижку что бы туда начислялись алименты, так как они раньше начислялись мне на карту и за задолжность у меня арестовали счёт и изъемают теперь ребенка алименты а другого дохода у меня пока нет так как я болею, что и как мне быть посоветуйте пожалуйста?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Здравствуйте! Вам проще предоставить судебным приставам справку, Что на счёт приходит именно алименты на ребенка и написать заявление о снятии ареста со счёта.