Можно ли подать на гражданство сразу после получения программы переселение соотечественников? Слух был что можно...

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Участники госпрограммы имеют право подать заявление на получение гражданства сразу же после выдачи им РВП и регистрации, без оформления вида на жительство в Российской Федерации.