Как утеплить стену дома пенофлексом без запроса на разрешение, если соседка против?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу утеплить стену дома пенофлексом, так как стена в полкирпича промерзает. Двор общий стена находится в проходе, проход 107 см,проход уменьшится на 5 см,соседка против, могу ли я не спрашивать разрешения на утепления стены?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы получите экспертное заключение о необходимости утепления, и что иного способа кроме как таким - нет. Тогда все возражения соседки останутся пустым звуком.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! При получении заключения экспертизы о необходимости утепления, никакая соседка воспротивиться проведению работ не сможет.

Пожалуйста куда мне обращаться что бы получить экспертизу.

Здравствуйте. В любую проектно-экспертную организацию. Смотрите в интернете по своему месту жительства.