Может интернет магазин подать иск в случае отказа выкупа посылки. Заказ делала по телефону.

• г. Оренбург

Может интернет магазин подать иск в случае отказа выкупа посылки. Заказ делала по телефону.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте интернет-магазин вправе взыскать с вас только почтовые расходы но никогда их не взыскивает потому что расходы на такой иск к вам выше чем сами почтовые расходы Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Что с Вас могут взыскать, максимум, это почтовые расходы. Если вам не нужна посцлка - можете не выкупать. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день в соответствии со статьей 26.1 закона защиты прав потребителя Вы имеете право отказаться от товара заказанного дистанционным способом в любое время до его получения и в течение 7 дней после.

Здравствуйте!

Нет, если Вы делали заказ по телефону, то не смогут подать, поскольку у них отсутствуют необходимые сведения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!