Возможно ли инициировать судебное дело о прописке детей без согласия отца, если мама и дети проживают в другом городе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Доброго времени Извините не знаю как правильно выразиться Одним словом можно ли затеять судебное дело насчет прописки детей если отец не даст согласия А их мама и они живут в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можно обращаться в суд в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!