Проблема с жильем у моей девушки - как мне помочь?
• г. Москва
Я общаюсь своей девушкой и проблема вчем у маей девушке жора он ей сестра родная и он от дает ей свою квартиру мы сигодня ездили толку не чего а уних срок сигодня уже истек жильцов и искать ани другую квартиру видна не сабираються искать дали мне телефон сотовы а он был выключин как паступить памогите пажалуста.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Сергей, очень плохой русский язык, нужен переводчик.
Спросить03.04.2011, 19:04,
г. Санкт-Петербург
Выселить можно через суд.
Спросить04.04.2011, 09:26,
г. Москва
Выселение у нас в судебном порядке происходит. И соглашусь с г-жой Лигостаевой, научитесь писать по-русски, а то половина непонятно написано.