Ответ на вопрос - Наследуются ли долги предыдущего директора при вступлении нового руководителя в должность в ООО и как избежать этого?

• г. Саранск

Вступаю в должность директора ООО, но у предыдущего директора есть не погашенный кредит лежащий на фирме с одним учредителем. Ляжет ли этот долг на меня и как этого избежать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно, Вы, как правопреемник, будете должны отвечать за долги организации

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!