Подозреваемая заявила местонахождение украденного фена под кроватью - как следователь должен изъять доказательство?\n\nИзъятию фена должен предшествовать следственный действие - выемка. В данном случае, следователь должен произв

• г. Чита

На допросе подозреваемая Правдина заявила, что похищенный ею у потерпевшей Гаевой фен «Rowenta 532» она спрятала у себя дома под кроватью.

Какое следственное действие должен произвести следователь для изъятия фена?

Изложите виды выемки и ее отличие от обыска.

Каковы основания и процессуальный порядок производства выемки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Дмитрий! Решение задач студентам,-это платная услуга. Оплачивайте консультацию и Вам решат вашу задачу. Удачи и всего доброго!

Уважаемый Дмитрий, вы обучаетесь в учебном заведении для чего?

Дмитрий!

Откройте УПК РФ, он есть в Интернете в открытых базах данных "Консультант плюс" и посмотрите, там 2 раздела по Вашему вопросу, прочитайте и все увидите. Нужна судебная практика - там же в базе это есть.