Оформление медицинской книжки в одной больнице и работа в другой - возможно ли?

• г. Владимир

Оформляюсь на работу. Делаю мед. книжку бесплатно в поликлинике прикрепленной к той больнице куда хотела пойти работать. Но передумала туда идти

Могу ли я с этим мед. осмотром пойти работать в другую больницу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе обратиться к другому работодателю с результатами по данному медицинскому осмотру. Всего хорошего и удачи.