Незаконная подделка документов администрацией города на комнату по месту моей регистрации.

• г. Анапа

К вопросу №126479 (нотариус-суд) ПОДВОПРОС и уточнение ситуации:

У меня на руках ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ моей приватизированой квартиры, оформленный у нотариуса и зарегистрированный в учереждении Юристиции. В п.1 Договора указано: место постоянной регистрации и жительства после продажи приватизированной квартиры, основанной на сведениях их ДУ, там то...

Квартиру продала, а через месяц администрация города подала на меня в суд и меня выселили "вникуда". Оснований законных никаких. Незаконная подделка документов администрацией города на комнату по месту моей регистрации. Так вот ПОДВОПРОС: имел ли право суд, игнорировать договор-купли продажи, где указанно мое место жительство ПОСЛЕ после продажи квартиры. Ведь этот пунк никем оспорен не был. Значит по одному документу я там живу, а по решению суда не имею права жить. Суд вообще не разбрал ничего! Какссация проиграна. Надзор тоже. Что поделать в этой ситуации? Может подать заново в суд на ДУ, которое представляло сведенья нотариусу и в рег. палату, указывая постоянное место моего жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КОМУ вы продали квартиру?? Не очень понятная ситуация, но судя по проигрышам - не в вашу пользу. Можно по надзору до Верховного суда дойти - вы на чем остановились. Подать иск о том же предмете по тем дже основаиям с теми д сторонами невозможно. Если другой иск то это возможно.

Вы не указываете о чем дело - сложно что-то советовать. Может комната вами незааконно приватизирована и вы вселялись незаконно в нее, тогда и права продать комнату у вас не было. Мне пока ничего не ясно.