Снятие с регистрационного учета по решению суда - юридическая сила договора купли-продажи и регистрационного места жительства

• г. Москва

По договору купли-продажи я зарегистрирован по конкретному месту жительства. Через год после продажи квартиры, суд снял меня с регистрационного учета и оставил без какого либо места жительства, при чем договор купли-продажи (ст.558 ГК) и место регистрации обозначенное там не признано в судебном порядке недействительным. Так зарегистрирован я по месту жительства на основании действующего договора купли-продажи или все же снят с учета по решению суда?

Имеются 2 документа. Какой из них имеет большую юридическую силу в такой ситуации? С учетом ст.40 Конституции РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Конкретизируйте вопрос, исходных данных недостаточно. Что за решение суда, если Вы являетесь собственником квартиры - абсолютно непонятно. С уважением, Дмитрий Константинович.