Какие документы нужны ООО чтобы возить и продавать алкоголь из Армении.

• г. Пермь

Какие документы нужны ООО чтобы возить и продавать алкоголь из армении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В первую очередь нужна лицензия Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Добрый день. Вам необходимо оформить разрешительные документы в том числе лицензию. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.