Бабушка с дедушкой едут с внучкой 5 лет в Ейск, на Азов, это Россия, нужна ли доверенность от родителей.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обязательно нужно нотариально заверенная доверенность от обоих родителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Да, необходима доверенность хотя бы от одного из родителей. Удачи.