Если мне открыли зарплатную карту имею ли я право получать наличными?

• г. Симферополь

Если мне токрыли зарплатную карту имею ли я право получать наличными?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Имеете право, для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в Вашу бухгалтерию по данному вопросу. В котором потребовать выдачу зарплаты наличными.

Разумеется вы имеете право получать наличными свою заработную плату, потому как работодатель обязан вам производить ее выплату.