Возможно ли заключить договор о материальной ответственности с бухгалтером, если он выполняет работы по приему и выплате платежей и расчетам при продаже товаров и услуг

• г. Ухта

Можно ли с бухгалтером заключить договор о материальной ответственности, если внести в его долж. Инструкцию пункт из "Перечня": выполняет работы: по приему и выплате всех видов платежей; по расчетам при продаже (реализации) товаров, продукции и услуг (в том числе не через кассу, через кассу)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это нужно сделать обязательно, если не хотите нести материальную ответственность сами. Удачи Вам.