Вопрос о правах моей семьи - что положено от государства?

• г. Москва

Я и моя семья стоим на очереди с 2001 года, квартира приватизирована собственник один, состав моей семьи я и двое несовершеннолетних разнополых детей, а так же мама отчим и совершеннолетний брат, собственник бабушка, что в моем случае мне и членам моей семьи положено от государства?

Ответы на вопрос (1):

От государства, просто по факту наличия описанных обстоятельств - ничего. От муниципального образования - смотрите местное законодательство.