Нужно ли мне менять белорусские права на российские, согласно новому закону от 01.06.2017., если Беларусь союзное государства.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне менять белорусские права на российские, согласно новому закону от 01.06.2017., если Беларусь союзное государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы работаете водителем то необходимо поменять. В РФ нельзя работать водителем имея иностранные водительские удостоверенеия.