Документ на сопровождение несовершеннолетней в Египет и Турцию до 2022 года - актуален ли он в настоящее время?

• г. Екатеринбург

Родителями моей внучки 06.10.2008 г. было выдано соглашение на сопровождение несовршеннолетней в государства Египет, Турция до 30.10.2022 г. Действительно ли оно и сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Если данное согласие не было отменено или изменено, то соответственно оно является действительным, так как в нем указан конкретный срок его действия.