Может ли банк обратится к коллекторам после решения суда о вычете задолженности с пенсии в размере 50%

• г. Краснодар

Может ли банк обратится к коллекторам после решения суда о выщете задолжности с пенсии в размере 50%

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Банк с этим вопросом обращается в службу судебных приставов. Что касается коллекторов, то банк им может продать права требования долга

Желаю Вам удачи и всех благ!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

в принципе - может-НО ВЫ должны их посылать по известному адресу.

Иначе ДВАЖДЫ будете платить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Банк может по договору цессии продать право требования долга коллекторам. Вместе с тем взыскание долга у вас уже осуществляется судебными приставами, замена стороны в исполнительном производстве ничего не меняет. Вы вправе отказаться от общения с коллекторами, никто вас обязать к этому не может. Всего хорошего!

Добрый день, Андрей! Никакому агентству вы ничего не должны. У приставов есть решение суда, которое они обязаны исполнять. Но поддавайтесь на шантаж и угрозы коллекторов, все их действия противоправны. Ни платите им ник копейки, вы им ничем не обязаны. Прав на опись имущества, посещения вашей квартиры у них нет. Будут звонить, попросить говорить по четче и погромче, чтобы вы смогли записать их угрозы и шантаж на телефон и обратиться с заявлением в полицию. Думаю, что это их немного приведет в чувства. Если будут попытки проникновения - смело вызывайте наряд полиции. Но, поверьте, это только угрозы, не более того. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!