Как справиться с проблемой уложения ребенка днем в условиях постоянных шумов и криков сожителей?

• г. Южно-Сахалинск

Не могу уложить ребенка 6-месячного днем спать, из-за сожителей, так как постоянно хлопают дверьми и кричат. Какие меры в данной ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению в дневное время суток они могут спокойно шуметь и вы сами с этим сделать ничего не сможете Попробуйте обратиться к участковому полиции.

Здравствуйте! Пытайтесь договориться с соседями, либо меняйте место жительства. Ваш вопрос нельзя решить ни в судебном порядке, ни путем обращения в правоохранительные органы. Можете кончено обратиться к участковому, чтобы провел воспитательную беседу по поводу криков в квартире при маленьком ребенке.

Удачи Вам!