Суд лишил прав на 1.8 а про штраф нечего не написана мне его в ГАИ дадут при сдачи прав?

• г. Новосибирск

Суд лишыл прав на 1.8 а про штраф нечего не написана мне его в ГАИ дадут при сдачи прав?

Ответы на вопрос (3):

Вы не пишите статью по которой Вас лишили прав, есть статьи по которым просто лишают без штрафа, уточните вопрос, укажите статью.

Здравствуйте!

Если суд не вынес штраф то соответственно санкцией статьи по которой Вас лишают не предусмотрен штраф. Советую повнимательней изучить решение суда.

Если вы лишены за управление в состоянии опьянения, а обычно такое наказание выносится судом, то помимо основного выносится и дополнительное наказание в виде штрафа обязательно Конечно странно и нужно смотреть решение суда.