Как мать одиночка инвалидных детей могу обеспечить им ипотеку и предотвратить бездомность после достижения ими 18 лет?

• г. Омск

Я мать одиночка двоих детей, дети инвалиды, как мне вымолвить ипотеку чтоб дети после 18 лет не остались на улице, т.к пенсия значительно снизится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ипотеку предоставляет банк, обратитесь со всеми документами в любой банк. Можете узнать в администрации города какие есть жилищные программы. Удачи Вам и всего хорошего!