Услуги АО Аудио теле - 3 мин за 350 руб от Ростелекома, но не звонили на номер 8095051005 со стационарного телефона.

• г. Ульяновск

Что за услуги оказывает АО Аудио теле? За 3 мин 350 руб от Ростелекома, но мы на номер 8095051005 со стационарного телефона не звонили Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Свяжитесь с ними и они вам расскажут какими услугами они занимаются а также можете посмотреть в интернете самостоятельно. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Мы не можем знать всех организаций и оставлять о них отзывы. Поищите информацию в интернете, поинтересуйтесь у знакомых посмотреть рекламу в СМИ или в других источниках опыт организации или свяжитесь по контактным данным.