Могу ли я оформить снилс и мин по временной регистрации, ранее они были получены.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Конечно можете. ИНН можно получить в любой налоговой инспекции, независимо от адреса регистрации. Аналогичная история и с пенсионным фондом, Снилс получите по временной регистрации, ведь постоянной, может и вовсе не быть.