Штраф за отсутствие билета в маршрутке в Москве - обязанность оплаты и права пассажира

• г. Краснодар

Была в Москве.

В маршрутке оплатила проезд, билет не дали.

Зашли контролеры, записали ФИО и адрес проживания. Пришло заказное письмо, это штраф? Обязана ли я его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если на вас составили протокол, то конечно нужно оплачивать, поскольку если этого не сделать, Через 2 месяца штраф удвоится на основании ст.20.25 КоАП РФ.