Я мать одиночка и сейчас нахожуся в декретном отпуске.

• г. Мурманск

Я мать одиночка и сейчас нахожуся в декретном отпуске. Работа на которой я работала до декрета сейчас переходит в другую организачию и мне начальник сказал что когда я выйду с декрета я свое место уже потеряю и работать уже не буду. Это правда или я могу потом судится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Уточнение, что значит работа переходит в другую организацию? Это реорганизация вашей компании?

В любом случае, на период нахождения работника в отпуске по беременности и родам,отпуске по уходу за ребенком за ним сохраняется рабочее место.

Будут вопросы пишите.

+79034646365