Что будет если я не явлюсь на суд по поводу лишения прав за алкогольное опьянение?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей!

В таком случае судья вынесет решение в ваше отсутствие. Советую явиться и просить лишить на минимальный срок..

Ничего, кроме вынесения судом решения о лишении вас прав на полтора года и штрафа в размере 30 т.р. Не забудьте в течение 3 х дней после вступления решения суда в силу сдать в ГИБДД права.

Есть два варианта могут оформить Приват, могут вынести заочное решение на основании имеющихся документов и направить документы в ГИБДД и к приставам.

Здравствуйте.

Если не явитесь на рассмотрение дела, это никак не помешает привлечь Вас к административной ответственности.