Что будет если я не явлюсь на суд по поводу лишения прав за алкогольное опьянение?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей!
В таком случае судья вынесет решение в ваше отсутствие. Советую явиться и просить лишить на минимальный срок..
Спросить06.06.2017, 21:08,
г. Кандалакша
Ничего, кроме вынесения судом решения о лишении вас прав на полтора года и штрафа в размере 30 т.р. Не забудьте в течение 3 х дней после вступления решения суда в силу сдать в ГИБДД права.
Спросить06.06.2017, 21:09,
г. Новоуральск
Есть два варианта могут оформить Приват, могут вынести заочное решение на основании имеющихся документов и направить документы в ГИБДД и к приставам.
Спросить06.06.2017, 21:28,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если не явитесь на рассмотрение дела, это никак не помешает привлечь Вас к административной ответственности.