Написала банку возвражения о незаконном взымании денежных средств за ведения ссудного счета.

• г. Канск

Написала банку возвражения о незаконном взымании денежных средств за ведения ссудного счета. Сбанка пришел ответ в нем они просят чтоб я им выслала документы подтверждающии оплату мной комиссии за ведения ссудного счета а также указать дату вознекновения правовых оснований для возврата мной денежных средств. Что банк имеет ввиду какую дату им указать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Обратитесь в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств уплаченных за ведение ссудного счета.