Вопрос о лишении в.у. после ДТП с невыплаченным материальным ущербом на 1.5 года

• г. Ярославль

Отдадут ли в.у.после лишения и на 1.5 года. (оставление место дтп) если при аварии был причинён материальный ущерб (ущерб не выплачен)

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Невозмещение ущерба не препятствует выдаче водительского удостоверения. Не выдадут в/у в случае, если Вы не сдадите экзамен на знание ПДД, не пройдете медкомиссию либо не оплате все штрафы по линии ГИБДД.