Как отправить доверенность на покупку дома на материнском капитале из Москвы в Карачаево-Черкесию?

• г. Москва

Можно спросить у вас я сам находусь в москве а надо отправить доверинасть на маму в карачаево-черкессию для покупка дома на материнском каритал я смогу получить доверинасть и отправить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вы вправе оформить доверенность у нотариуса при наличии паспорта матери и отправить ценным письмом с описью в Карачаево-Черкесию. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте, Алибек! Вы можете обратиться к нотариусу и выдать доверенность на Вашу маму для покупки дома. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.