Я бы хотел взять кредит мой номер 89288929666 помогите мне взять кредит.

• г. Нижневартовск

Здрайствуйте я бы хотел взять кредит мой номер 89288929666 помогите мне взять кредит.

Ответы на вопрос (3):

Вы сами себе лучший помощник. А тут не банк, а юридический сайт и не более. Обратитесь в банк, Ваше заявление и документы рассмотрят и примут решение.

Доброго времени суток! Вы ошиблись адресом, Вам нужно идти в банк. И помните - ни одна уважающая себя кредитная организация не будет выдавать денежные средства в Интернете! Удачи Вам!

Здравствуйте, Ислам! Мы можем помочь уменьшить ваши риски при оформлении кредита и оказать юридическую консультацию. Находимся в г. Сургуте.