Когда мне можно получить квартиру без прописки в городе Краснокаменск?

• г. Краснокаменск

Я живу в городе Краснокаменск заб.. край В стала на очередь в 2014 году. В г Чита. Когда мне можно получить квартиру без прописки в городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению такое невозможно. Получить жилье сирота может только в том районе, где у него была регистрация по месту жительства на момент получения статуса сироты.