Судебное разбирательство между клиентом и банком - состав участников и возможность вынесения решения на первом заседании

• г. Челябинск

Суд с банком. И подскажите пожалуйста кто будет присутствовать на суде и если это первое заседание может ли суд сразу принять решение или будет ещё заседание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На судебном заседании будет присутствовать представитель банка и Вы. В зависимости от имеющихся доказательств суд может вынести решение в этот же день.

Здравствуйте. Это все индивидуально, зависит от заявленных сторонами ходатайств, а также от представленных сторонами документов. Суд может и в первом судебном заседании принять решение.