В 2015 году из материнского капитала получила 20 тыс. Могу ли я еще раз воспользоваться этой программой и как правильно оформить?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно можете воспользоваться, но только тогда, когда будет принят закон.

На данный момент выплат нет.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет, на данный момент Закон не позволяет производить выплаты из средств материнского капитала. Возможно в будущем году будут изменения.